본문 바로가기

고객센터

공지사항

2018-08-23

안녕하세요. “제3회 브릴리언트 키즈 모터쇼” 작품 공모에 참여해 주셔서 감사합니다.

지난 6월 27일부터 8월 13일 까지 진행되었던, “제3회 브릴리언트 키즈 모터쇼” 작품 공모 결과를 발표합니다.
대상/최우수상/우수상으로 선정된 7개 작품은 실제 자동차로 제작되어 11월부터 국립과천과학관에서 진행되는 브릴리언트 키즈 모터쇼에서 전시될 예정입니다.

모든 수상자분들께는 개별 연락을 드릴 예정이며, 이외 궁금하신 사항은 브릴리언트 키즈 모터쇼 운영 사무국으로 문의 부탁드립니다. (02-515-0123)

수상자는 이름과 접수번호로 확인 가능하오며 개인정보보호법에 의거하여 이름의 일부를 별표(*) 처리하여 노출합니다.

개인시상

[대상]

대상 발표
참가 부문 어린이 이름 접수번호 기관명
초등 저학년 홍*율 18L249595 옹기종기 미술

[최우수상]

최우수상 발표
참가 부문 어린이 이름 접수번호 기관명
유치부 김*희 18M202563 딸기아트센터 아산배방점
초등 저학년 신*민 18P300438 좋은그림 미술학원
초등 고학년 강*원 18P300262 가야 초등학교

[우수상]

우수상 발표
참가 부문 어린이 이름 접수번호 기관명
유치부 이*인 18M202571 딸기아트센터 아산배방점
초등 저학년 장*석 18L249185 상상공간 고래발자국
초등 고학년 남*우 18H249615 옹기종기 미술

[본상]

본상 발표
참가 부문 어린이 이름 접수번호 기관명
유치부 강*민 18K249871 세화 유치원
유치부 곽*준 18P300175 벽산 유치원
유치부 권*림 18M202560 딸기아트센터 아산배방점
유치부 권*아 18K253217 영렘브란트신현클래스
유치부 권*찬 18K249553 옹기종기 미술
유치부 김*나 18M202473 돌샘유치원
유치부 김*연 18M200113 대광유치원
유치부 김*우 18K248573 반석 어린이집 / 나리미술
유치부 김*윤 18K253955 아트설미술학원
유치부 김*율 18M202564 딸기아트센터 아산배방점
유치부 김*주 18P301105 룸비니 전원 유치원
유치부 김*현 18K254077 청주 가경어린이집
유치부 김*후 18K250317 꽃무지 풀무지 유치원
유치부 김*희 18K249101 삼선뜰 어린이집
유치부 박*본 18P300256 주품 어린이집
유치부 박*빈 18M202567 딸기아트센터 아산배방점
유치부 박*인 18K251647 알토아트스튜디오
유치부 박*임 18K254547 영렘브란트신현클래스
유치부 배*영 18P301179 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 배*찬 18K248323 프라임예지유치원
유치부 백*우 18M202434 상아비젼어린이집
유치부 서*진 18K249099 반석 어린이집
유치부 손*린 18M202568 딸기아트센터 아산배방점
유치부 송*임 18M202707 크리아트 성남중앙미술학원
유치부 심*윤 18K249387 여성회관 어린이집
유치부 안*현 18M202642 별난미술학원
유치부 오*우 18P301188 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 오*후 18P301189 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 유*우 18K249211 무지개 유치원
유치부 윤*환 18M202570 딸기아트센터 아산배방점
유치부 이*망 18K253989 영시드 어린이집
유치부 이*서 18P301185 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 이*윤 18K249547 옹기종기 미술
유치부 이*인 18P301201 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 이*준 18P301186 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 이*호 18K249569 옹기종기 미술
유치부 인*슬 18K253789 아띠 어린이집
유치부 임*오 18M202572 딸기아트센터 아산배방점
유치부 임*우 18P300181 개인 출품
유치부 장*은 18P301194 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 정*인 18P301205 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 조*아 18P300439 좋은 그림 미술
유치부 조*윤 18P300250 연화 유치원
유치부 진*우 18P301346 꿈꾸는 나무미술
유치부 최*지 18M202476 숲리라유치원
유치부 최*호 18P301204 플래뮤 아트센터 죽전교육원
유치부 최*후 18K253141 원더랜드유치원 /초록밥나무미술학원
유치부 현*영 18K249555 옹기종기 미술
유치부 홍*랑 18M202575 딸기아트센터 아산배방점
유치부 홍*우 18P300383 미리내 유치원
유치부 황*준 18B5000091 포항 제철 유치원
유치부 황*후 18K250987 컬러플레이미술
초등 저학년 강*아 18M200077 영재들의 미술상자
초등 저학년 강*원 18M200079 영재들의 미술상자
초등 저학년 강*음 18P300426 화가 미술 교습소
초등 저학년 고*진 18P301110 백암초등학교
초등 저학년 고*화 18P301385 푸른학교 두레교실
초등 저학년 고*훈 18M202481 민트코끼리 미술학원
초등 저학년 김* 18L248371 예일초등학교
초등 저학년 김*민 18B5000304 부산 기장 초등학교
초등 저학년 김*빈 18M202561 딸기아트센터 배방점
초등 저학년 김*아 18L248169 연필소리미술학원
초등 저학년 김*우 18M200119 렘브란드의 풍차 성북
초등 저학년 김*원 18P300453 청명 이화 미술학원
초등 저학년 김*정 18M202458 개인
초등 저학년 김*진 18P300434 좋은그림 미술학원
초등 저학년 김*진 18M202519 다다미술학원
초등 저학년 김*현 18L251441 신흥초등학교
초등 저학년 김*후 18L249117 서울 홍연 초등학교
초등 저학년 김*희 18L249095 동답 초등학교
초등 저학년 나*현 18M202565 딸이아트센터 아산배방점
초등 저학년 도*호 18L248611 김해 구지 초등학교
초등 저학년 맹*준 18L248745 천안 용소 초등학교
초등 저학년 문*윤 18P300431 좋은 그림 미술학원
초등 저학년 민*우 18P301138 플래뮤 아트센터 죽전교육원
초등 저학년 박*별 18P300465 청명 이화 미술학원
초등 저학년 박*연 18L249483 상상공간고래발자국
초등 저학년 박*준 18L254427 잠현 초등학교
초등 저학년 방*진 18P301112 백암초등학교
초등 저학년 손*윤 18P301140 플래뮤 아트센터 죽전교육원
초등 저학년 송*원 18P300449 좋은 그림 미술 학원
초등 저학년 신*원 18M202544 서울 갈현초등학교
초등 저학년 신*준 18P300276 그림 숲 미술 교습소
초등 저학년 안*수 18L250341 광정 초등학교
초등 저학년 양*언 18L248795 아이끌레르 미술학원
초등 저학년 엄*훈 18P300270 그림 숲 미술 교습소
초등 저학년 오*규 18L248997 철산 초등학교
초등 저학년 우*준 18P301123 중원초등학교 (한빛 미술학원)
초등 저학년 유*린 18L254283 아이띵소작가주의미술학원
초등 저학년 이*경 18L248775 아이끌레르 미술학원
초등 저학년 이*린 18P300435 좋은그림 미술학원
초등 저학년 이*서 18L249443 상상공간고래발자국
초등 저학년 이*성 18L249593 옹기종기 미술학원
초등 저학년 이*연 18P301132 플래뮤 아트센터 죽전교육원
초등 저학년 이*진 18L251713 위례 초등학교(하남)
초등 저학년 이*하 18P300400 박문 초등학교
초등 저학년 임*윤 18L253933 부산 해송 초등학교
초등 저학년 장*성 18L249441 상상공간 고래발자국
초등 저학년 장*원 18P301154 플래뮤 아트센터 죽전교육원
초등 저학년 장*은 18P300458 개인
초등 저학년 장*하 18M202730 꿈꾸는 나무 미술
초등 저학년 정*린 18P301125 플래뮤 아트센터 죽전교육원
초등 저학년 정*민 18L249389 송원초등학교
초등 저학년 천*태 18P300432 좋은그림 미술학원
초등 저학년 최*안 18P300182 수성초등학교
초등 저학년 최*준 18L249571 옹기종기미술
초등 저학년 최*호 18M202582 홍대앞화실
초등 저학년 하*겸 18M202573 딸기아트센터 아산배방점
초등 저학년 황*민 18M202576 딸기아트센터 배방점
초등 고학년 강*민 18P300421 화가 마을 미술 교습소
초등 고학년 김*림 18H248569 백신초등학교
초등 고학년 김*승 18H253985 인천명선초등학교
초등 고학년 김*연 18P301529 미림화실
초등 고학년 김*예 18H249619 옹기종기 미술
초등 고학년 김*온 18B5000163 장산초등학교
초등 고학년 김*완 18H249361 서울 버들 초등학교
초등 고학년 김*우 18H249085 상상공간 고래 발자국
초등 고학년 김*은 18H253959 개인
초등 고학년 김*찬 18P301289 서당초등학교
초등 고학년 맹*엽 18H248747 천안용소초등학교
초등 고학년 박*서 18H248833 이이끌레르 미술학원
초등 고학년 박*연 18P300452 청면이화미술학원
초등 고학년 박*우 18P300474 향남 홍익 미술 학원
초등 고학년 박*인 18H249107 행복한 미술관
초등 고학년 박*준 18M202618 하얀풍경화실
초등 고학년 신*수 18H249113 서울 홍연 초등학교
초등 고학년 우*하 18P301333 산본 C&C 미술학원
초등 고학년 윤*오 18P301296 서당 초등학교
초등 고학년 이*경 18H249597 옹기종기 미술
초등 고학년 이*윤 18P300464 청명 이화 미술학원
초등 고학년 이*인 18M200118 로시에땅 미술학원
초등 고학년 이*재 18P300404 영재들의 미술상자 송도교육원
초등 고학년 이*주 18H249109 행복한 미술관
초등 고학년 이*한 18H252775 서울 남성 초등학교
초등 고학년 이*현 18P300288 화성 청계초등학교
초등 고학년 이*현 18H254251 분성초등학교
초등 고학년 임*안 18H254777 서울신가초등학교
초등 고학년 임*정 18H250519 함안 가야초등학교
초등 고학년 정*인 18H251629 신흥 초등학교
초등 고학년 최*서 18P300392 난우 초등학교
초등 고학년 최*혁 18H253145 영렘브란트 신현클래스
초등 고학년 허*영 18P301170 플래뮤 아트센터 죽전교육원
초등 고학년 현*호 18H253923 기지초등학교

기관시상

[최다접수 기관상]

최다접수 기관상 발표
기관명 주소
예원유치원 서울특별시

[최다수상자 배출 기관상]

최다수상자 배출 기관상 발표
기관명 주소
플래뮤 아트센터 경기도 용인시

[대상 배출 기관상]

대상 배출 기관상 발표
기관명 주소
옹기종기 미술 서울특별시

[최우수상 배출 기관상]

최우수상 배출 기관상 발표
기관명 주소
딸기아트센터 충청남도 아산시
좋은 그림 미술학원 경기도 수원시
가야초등학교 부산광역시

[우수상 배출 기관상]

우수상 배출 기관상 발표
기관명 주소
딸기아트센터 충청남도 아산시
상상공간고래발자국 서울특별시
옹기종기 미술 서울특별시